Корзина пуста

Мягкие стулья для гостиной: в каком интерьере используем?

Стулья с мягкой обивкой по-прежнему востребованы в меблировке гостиной. Сочетание плавных линий, удобства и почти классического уюта привлекает внимание тех, кто желает создать в своем доме элегантный и комфортный уголок для отдыха и общения с семьей и друзьями. Если вы тоже очарованы дизайном мягких стульев и подумываете о покупке, не отказывайте себе в подобном удовольствии – осталось лишь определить, какие из них подойдут для вашего интерьера, и подобрать подходящую модель в нашем каталоге.

1. Арт-деко

Стиль, который приветствует изысканность. Изящные изгибы спинок, мягкая обивка из микровельвета добавят в интерьер гостиной ненавязчивый шик. Что касается палитры, то выбор в пользу золотистых, бежевых и кофейных тонов станет верным решением.

2. Неоклассика

Неоклассика сочетает сдержанную роскошь классического стиля и современную лаконичность. Отличительные черты стульев в подобном стиле – элегантные формы, каретная стяжка, декорирование мебельными гвоздиками или металлическими аксессуарами, например, кольцо из металла на спинке стула.

3. Современный

Современная гостиная - это комфорт, практичность, непринужденность и выразительные акценты. К такому интерьеру вы можете подобрать мягкие стулья с металлическим либо деревянным основанием и минимумом декоративных деталей, сыграв только на оттенке или рисунке обивки – разнообразие решений в нашем каталоге позволяет это сделать.

4. Прованс

Поклонники стиля прованс ценят его изящество и непринужденность. Вы не ошибетесь, если отдадите предпочтение классическим стульям, резной спинкой и однотонной тканевой обивкой спокойных и светлых расцветок.

5. Средиземноморский

Массивные формы, натуральные материалы, насыщенные оттенки тканей, природная морская палитра – именно так выглядят мягкие стулья, идеально подходящие для гостиной в средиземноморском стиле.

Назад к списку новостей

доставка 7 дней в неделю

Доставка 7 дней в неделю

Работаем круглосуточно

скидка 5%

Скидка 5%

Если доставка опаздывает более чем на 20 минут, от согласованного времени

Вы — дизайнер?

Присоединяйтесь к партнерской программе