Корзина пуста

Обеденные стулья-полукресла: выбираем на кухню или в столовую

Стулья-полукресла для кухни или столовой позволяют достичь сразу двух целей - возможность завтракать, обедать или ужинать с комфортом и привнести в интерьер помещения комфорт и гармонию. Подобрать различные варианты в нашем каталоге несложно: предлагаем несколько советов для подбора обеденных полукресел.

Постарайтесь выдержать стилистическую точность

В гостиной или столовой царит лаконичный современный стиль – выбирайте стулья сдержанного дизайна. Отдав предпочтение арт-деко или неоклассике, остановитесь на элегантных изысканных вариантах. Гармония превыше всего.

Создайте единый стиль

Подобранные полукресла должны органично смотреться с обеденным столом – это необходимо для создания единого стиля в интерьере.

Контраст или созвучие

Как правило, расцветка обивки полукресел соответствует общей цветовой гамме столовой или гостиной. Впрочем, вполне можно попробовать мебель контрастного оттенка, чтобы создать освежающий акцент.

Ориентир на комфорт

Лучшие стулья – это стулья, на которых удобно сидеть. Обращайте внимание на размеры и эргономику. Только в комфортном полукресле можно почувствовать себя расслабленно, наслаждаться домашним уютом в семейном кругу.

Назад к списку новостей

доставка 7 дней в неделю

Доставка 7 дней в неделю

Работаем круглосуточно

скидка 5%

Скидка 5%

Если доставка опаздывает более чем на 20 минут, от согласованного времени

Вы — дизайнер?

Присоединяйтесь к партнерской программе