Корзина пуста

Топ 10 шкафов для кабинета: библиотеки в интерьере кабинета

Топ 10 шкафов для кабинета

Правильно подобранная обстановка одинаково важна как для домашнего, так и для рабочего кабинета – именно от нее зависит комфорт и настрой на успешный результат. В списке мебели, обязательной для создания деловой атмосферы, шкаф оказывается на втором месте после стола. Предлагаем вашему вниманию топ-10 шкафов для кабинета, в дизайне которых эстетика и практичность объединились наиболее гармоничным способом:

Топ 10 шкафов для кабинета
  1. Подлинная классика
  2. Длинный шкаф во всю стену из массива дерева благородного цвета – дань традиции и рациональности. За его стеклянными дверцами разместятся все необходимые книги и документы, а также привезенные из разных стран сувениры и любимый декор.

  3. Неоклассический
  4. Шкаф из светлого дерева с открытыми полками и элегантным, хоть и лаконичным декором особенно органичен в темном кабинете, поскольку благодаря ему создается ощущение обилия света и воздуха.

  5. Традиционный офисный
  6. Глухие ящики и закрытые стеклом полки для папок, нейтральные тона и абсолютно ничего лишнего – именно такой шкаф станет практичным решением для офиса с высокой проходимостью, поскольку выдерживает самую интенсивную эксплуатацию.

  7. Шкаф-купе
  8. Эргономичная модель с раздвижными дверцами спрячет все необходимое, избавит от беспорядка и нагромождения лишних бумаг и документов – для ценителей деловых, слегка аскетичных интерьеров.

  9. В духе минимализма
  10. В духе минимализма

    Шкаф, представляющий собой объединенный комплекс стеллажей, позволит держать под рукой все важные документы и нужные для работы материалы – а если подчеркнуть его наполнение стильным декором, создание модного интерьера покажется легкой задачей.

  11. Библиотечные шкафы
  12. Известная по многочисленным сериалам и историческим фильмам мебель. Располагается обычно по всему периметру кабинета – в том числе и над дверными проемами. Особенно ценится теми, кто связал свою жизнь с наукой и исследованиями, поскольку позволяет вместить всю необходимую литературу.

  13. Зеркальные шкафы
  14. Настоящая находка для тех, кто хочет увеличить пространство кабинета визуально. Благодаря зеркальным дверцам помещение будет казаться стильным и светлым в любое время года.

  15. Навесные шкафы
  16. Навесные шкафы

    Смотрятся довольно лаконично и компактно. Подходят для небольших кабинетов, которые не хочется загромождать лишней мебелью.

  17. Шкафы-бюро
  18. Открытые и застекленные полки, отделения с глухими дверцами, столешницы под телефон и компьютер – такая мебель позволяет разом обустроить домашний кабинет.

  19. Шкафы-стеллажи
  20. Такие варианты часто можно увидеть в офисе, где они служат не только для хранения документов и литературы, но и для зонирования пространства.

Назад к списку новостей

доставка 7 дней в неделю

Доставка 7 дней в неделю

Работаем круглосуточно

скидка 5%

Скидка 5%

Если доставка опаздывает более чем на 20 минут, от согласованного времени

Вы — дизайнер?

Присоединяйтесь к партнерской программе