Корзина пуста

Мягкие обеденные стулья: 5 поводов выбрать

Стулья с мягкой обивкой для столовой вполне можно отнести к классике интерьера и одной из старейших традиций мебельного искусства. Если вы размышляете о том, чтобы обзавестись такими в доме, предлагаем вам 5 аргументов, которые помогут принять окончательное решение.

1. Они очаровывают комфортом

Мягкие обеденные стулья располагают к спокойному времяпрепровождению, наслаждению любимыми блюдами и общению в кругу близких и друзей – а это особенно ценно в повседневной суете и высоком темпе жизни.

2. Они выглядят эффектно

Интерьер столовой с мягкими стульями смотрится респектабельно, а если мебель подобрана правильно, безупречный вкус владельцев становится очевидным для всех.

3. Они надолго останутся актуальными

Дизайнерские обеденные стулья – своего рода произведения искусства, которые, как известно, с годами становятся лишь более ценными и не выходят из моды.

4. Они порадуют разнообразием решений

Бархатистая обивка для арт-деко, каретная стяжка для неоклассики, лаконичные формы для столовой в современном стиле – в нашем каталоге вы сможете подобрать мягкие стулья под любой дизайн.

5. Они покоряют изысканностью материалов и фактур

Для обеденных стульев используются качественные материалы, с большим разнообразием цветовой гаммы и материалы с богатой насыщенной текстурой – от бархата до кожи, что придает меблировке столовой безусловный шик.


Назад к списку новостей

доставка 7 дней в неделю

Доставка 7 дней в неделю

Работаем круглосуточно

скидка 5%

Скидка 5%

Если доставка опаздывает более чем на 20 минут, от согласованного времени

Вы — дизайнер?

Присоединяйтесь к партнерской программе